Page 3 of 88 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 879

Thread: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

  1. #21
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by Tiktak
    непонял (изумленно трясет головой):confused:
    не надо ему знать про трисамы, форсами и так далее по возрастаюшей.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by mex
    не надо ему знать про трисамы, форсами и так далее по возрастаюшей.
    фу какая хадасть (уходит заламывая руки....и ноги)

  3. #23

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    некоторые требуют назвать точную цифру и рассказать подробности
    извращенцев хватает :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #24
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by VVC
    не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
    ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????

    ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
    (сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес)
    Сколько это "очень много"? Про тысячный, понимаю, шутка? Столько и у проституток вряд ли наберется...

    Очень много это, я думаю, 8-12? Я бы очень огорчился... Но с другой стороны, если они все были до меня, то это не мое дело...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #25
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by Akela
    Сколько это "очень много"? Про тысячный, понимаю, шутка? Столько и у проституток вряд ли наберется...

    Очень много это, я думаю, 8-12? Я бы очень огорчился... Но с другой стороны, если они все были до меня, то это не мое дело...
    Дело то не твоё, но огорчать будет ;)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #26
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    некоторые требуют назвать точную цифру и рассказать подробности
    извращенцев хватает [:lol:]
    извращенцев?
    идиотов я б сказала ;)

  7. #27
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    некоторые требуют назвать точную цифру и рассказать подробности
    извращенцев хватает :lol:
    они свой порядковый номер знать хотят,
    все надеятся что попадую в тройку лидеров, а как узнает, что им третий десяток разменяли так селф-эстим и все остальное падает :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #28
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Дело то не твоё, но огорчать будет ;)
    Ну сам факт, что жена была "слаба на передок" не может радовать нормального человека.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #29
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    как узнал бы?:rolleyes:
    ну, например, вначале не спросил бы...было так было мол..ктож спрашивает - сколько...
    выглядит прилично.

    а потом, например, любопытство проснулось и Спросил (на свою голову).

    как в анекдоте:
    - жена , у тебя сколько до меня было...
    жена молчит. проходит день.
    муж: ну ладно, что ты на меня дуешься?
    жена - я считаю..

  10. #30
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    они свой порядковый номер знать хотят,
    все надеятся что попадую в тройку лидеров, а как узнает, что им третий десяток разменяли так селф-эстим и все остальное падает :D
    интересно, а почему падает?
    какое это значение имеет цифра, например , если двоим хорошо..?

Page 3 of 88 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru