православие не призывает убивать. у нас нет священной войны с неверными.Originally Posted by Lakomka
я пытаюсь понять, осталось ли в людях духовность.
многих крестили папы мамы бабушки,в детстве.
забыли
православие
буддизм
мусульмане
баптисты
иудаизм
свой вариан (расскажите)
во вселенную в общем
православие не призывает убивать. у нас нет священной войны с неверными.Originally Posted by Lakomka
я пытаюсь понять, осталось ли в людях духовность.
многих крестили папы мамы бабушки,в детстве.
забыли
вы очень нервный человек. вам лечиться нужноOriginally Posted by МаняОблигаци
голосовать за бога?Originally Posted by Alex_3112
хорошо.:D
давай попробуем:D
:good: :grum:Originally Posted by fugitive
объясни мне. кому моляться мусульмане.Originally Posted by Lakomka
не икон. не образов
а при чем тут духовность к религии? если человек несе деньги в церковь это не делает его духовным...Originally Posted by fugitive
для меня религия = деньги, в смысле бизнесс.
а разве на Русси не смотрели косо на чужаков? разве можно было оставаться иудеем и продвигаться по службе? и отношение к женщине..
на дух не выношу религии![]()
на МеккуOriginally Posted by fugitive
ну когда были крестовые походы, то это хрестяне убивали мусульман... особенно никто не возмущался... ;)Originally Posted by fugitive
кстати, сколько евреев, циган и красивых женщин тогда погибло в огне инквизиций :rolleyes:
Отличная тема. :rolleyes:
Оставьте человека в покое. Почему такие колючие у всех языки? Если не нравится, зачем вообше писать в етой теме? проходите мимо и делов... Тоже мне.. мозговитые.
ни читай, ни пиши здесь, проходи мимо....Originally Posted by МаняОблигаци
Кто-то из нас верит, кто-то нет, но зачем смеяться и флудить в теме, если человек это пишет из глубины себя и серьезно? больше тем для смеха нет что ли?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|