слыш рыб а ты Юморной!? :!: :!: :!: :!:
слыш рыб а ты Юморной!? :!: :!: :!: :!:
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
просто клоун.......Originally Posted by медведь
а жанглировать умееш!?Originally Posted by РЫБ
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
а тебя это юморит?Originally Posted by медведь
нет! просто клоуны умеют жанглировать!Originally Posted by РЫБ
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
РЫб а башмоки у тебя есть такие большие с огромными носками!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
уплыл уже рыб. выходи в четверг на 95 дорогу, там его и заловиш![]()
слыш ты говорливый выстови свою фото !?
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
пока нету... так босой и хожу....Originally Posted by медведь
ты наверно грустный клоун!?Originally Posted by РЫБ
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|