у меня маленькиe и синенькие, по 2 паунда..Originally Posted by ATILLA
они под стулом лежат их гости не видят..![]()
у меня маленькиe и синенькие, по 2 паунда..Originally Posted by ATILLA
они под стулом лежат их гости не видят..![]()
она его просто не хочет! :lol:Originally Posted by ATILLA
вот вот и я о том же, слишком уж он изощренныйOriginally Posted by КошЫчка
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
а ещё у меня была штанга!!! с кучей разных дисков, в наследство от бывшего мужа досталась..
при переезде выбросила!.. столько под кроватью места сразу освободилось :lol:
у нас метал принимают примерно по $1.25 за кило в специальных пунктах типо приема стеклотары и сами приезжают дажеOriginally Posted by КошЫчка
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
А я в него не влажу..гаааааOriginally Posted by КошЫчка
:grum:Originally Posted by Vitta
купи взрослый размер :lol:
оказывается я выкинула много раз по рупь двадцать пятьOriginally Posted by ATILLA
ой ой ой
не приувеличивай :lol:Originally Posted by Vitta
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|