ну изря! !!!!
ну так как там деньги давай я жду !
ну изря! !!!!
ну так как там деньги давай я жду !
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
медведь! черт !тебя! побрал ! дай !поговорить! о !вкусняшках!
\кончай лепить воскзнак!!\ или попробуй как я ¡¡¡¡¡¡¡¡¡
:? неа..не дам... луче завтра се булочек на них куплю....ЭЭхх,плакала мАя диЭта :sad2:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
зачем мне так как хочу так и говорю! и х я шас отселева уйду!Originally Posted by Anna Arina
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
диета ето ненужная вешь если хоца кушать надо кушать! просто надо знать коды надо кушать!Originally Posted by Карина
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
:? Мед,раздразнил ты меня..Вот терь кушать хоцца :evillaugh
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
mission complet!Originally Posted by Карина
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Вас наше несчастье никто и не гонит.... а вот знак перевернутый Вы не умеете ставить¡Originally Posted by медведь
шастье!Originally Posted by Anna Arina
кокое шастье !
можэт и не умею! а зачем умееть!
а потом ваш топик я читал!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
а будете хорошим-научу¡Originally Posted by медведь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|