Девочки, если б для Родины было надо....оставим в покое где у нас Родина и всё такое...
ну вобщим, если б от этого зависела судьба страны, вы бы переспали со злейщим врагом вашего народа?
(щаз будет опрос)
да
нет
я мальчик, и мне хочется куда то ткнуть
Девочки, если б для Родины было надо....оставим в покое где у нас Родина и всё такое...
ну вобщим, если б от этого зависела судьба страны, вы бы переспали со злейщим врагом вашего народа?
(щаз будет опрос)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|