у меня многие подруги очень хорошо разбираются. :leader: :leader:
у меня многие подруги очень хорошо разбираются. :leader: :leader:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
...может, они там что прячут?...а что бы как-то оправдаться, объясняют, что ремонтируют...Originally Posted by Махрютка
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Originally Posted by вторжение
:lol2:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
ну да, кто ставит килоггеры, кто их чистит.Originally Posted by вторжение
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Originally Posted by вторжение
у меня знакомой мужик на дороге, когда у нее что то там с машиной случилось, сказал что у нее фаркоп неисправен, так она на сервис ченить в тот же день его поехала
аха, а два ведра "коррекции" не рекомендовал заправить?:evillaughOriginally Posted by счастлива
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
редкое явление. Хотя парочку видел.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Смотря в чём? из женшин выходят (в силу занудности) отличные тестеры, кодеры и [web designers])
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я не очень разбираюсь, но покопаться люблю - и в железе, и в системе, и в программах.Originally Posted by MaximKamerer
Правда, первые опыты часто плачевно кончались... :mad:
Теперь, компьютеры, наверно, ко мне привыкли. :evillaugh
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
Вах, Дэвушка, я компутэр!Originally Posted by Laureen
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|