Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 102

Thread: Пара-пара-порадуемся...

  1. #21
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    "Любовь и голуби" не нра... Не люблю Гурченко...

    А вот "Служебный Роман" - это да... это феерично...

    А "Собака на сене"... Какой там Караченцев... Какой Дмитриев... Какой Джигарханян!

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by Laureen


    Спасибо! Может, еще какой фильм с этой актрисой попадется...
    Посмотрите Карнавал. Она там с Яковлевым и Абдуловым

  3. #23
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    CA
    Posts
    151

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by Pepper
    Посмотрите Карнавал. Она там с Яковлевым и Абдуловым
    Даааа, Абдулов красавчик, так рано ушел. Жаль

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by mineral
    Не люблю Гурченко...
    я ее как певицу не люблю ооочень, а как драматическую актрису очень уважаю

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by kukla
    Даааа, Абдулов красавчик, так рано ушел. Жаль
    Что поделать - видимо судьба была ему такая предначертана:(

  6. #26
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    CA
    Posts
    151

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by mineral
    "Любовь и голуби" не нра... Не люблю Гурченко...

    А вот "Служебный Роман" - это да... это феерично...

    А "Собака на сене"... Какой там Караченцев... Какой Дмитриев... Какой Джигарханян!
    Я кстати не первыи раз слышу что типа ''етот фильм не люблю т.к. Гурченко там.''

  7. #27
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by kukla
    Я кстати не первыи раз слышу что типа ''етот фильм не люблю т.к. Гурченко там.''
    В Гурченке есть какая то вульгарность.

    Вот каких я актрис любил так это Вертинских, Доронину, ну и конечно же Раневскую (это шедевр).
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by Laureen
    Спасибо! Может, еще какой фильм с этой актрисой попадется...
    http://www.peoples.ru/art/cinema/act...va/movie.shtml

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    CA
    Posts
    151

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by Feropont
    В Гурченке есть какая то вульгарность.

    Вот каких я актрис любил так это Вертинских, Доронину, ну и конечно же Раневскую (это шедевр).
    Вчера кстати ''Без'имянная звезда'' была, Вертинская просто что-то, интеллигентность в крови

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Пара-пара-порадуемся...

    Quote Originally Posted by Feropont
    В Гурченке есть какая то вульгарность.

    Вот каких я актрис любил так это Вертинских, Доронину, ну и конечно же Раневскую (это шедевр).
    про Гурченку - :34: А Вертинская для меня - образец женственности и элегантности, как раз того, чего не хватает современным актрисам

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru