относится!Originally Posted by Dantik
тут все - "скрытые характеры". хотя нет! есть - очень открытые, пусть не обижаюца - это те кто пикчей напостил больше чем в фэмили альбоме!
а "скрытые" - иногда полные противоположности - например мне, а мне интересно! а многие тут - полный набор зелёных кубикоф имеют, значит кто то другой их хвалит, их сообщения. и это меня удивляет.



Reply With Quote
