а. ну без надписей то это понятно. но они тоже в разном стиле. классик?Originally Posted by Манюня
панк какой нить?
гаврош?
что именно?
а. ну без надписей то это понятно. но они тоже в разном стиле. классик?Originally Posted by Манюня
панк какой нить?
гаврош?
что именно?
что скучно?
Классика, наверное. По возрасту. Платье длинной по колено, подчеркиваююее силуэт (желательно с глубоким вырезом на груди), всегда на каблучках. Что-то типа этого -
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
вот так прикольно
но хорошую талию надо иметь
![]()
одежда на работу, которую Манюна запостала. Манюнь, не в обидуOriginally Posted by Милька
что значит по возрасту?Originally Posted by Рижанка
беда какая)) Рижанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а где то так - аут, в ресторан например
![]()
oмайгад
зато дорого)));)Originally Posted by Ватрушка
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
влт это не понимаю
кроме очков ниче не нравится
![]()
консервативноOriginally Posted by Ватрушка
это называется
у нас по другому будет выглядеть нелепо
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|