не ношу практически
одна пара валяется каких-то затейлевых ажурных, не помню когда последний раз одевала
носки+сапоги ... сапоги с голыми коленками - просто кайф
эти капроновые кроме неприятных ошшущений на жопе тепла никакого не дают, только чешется все от них



Reply With Quote
