там все вапросы в первом посте
там все вапросы в первом посте
oмайгад
Запомнился - высокий профессионализм.Originally Posted by Манюня
Понравилось - качество исполнения.
Не понравилось - осознание, что все охи, ахи и вот это "какой у тебя большой!!!" были за деньги.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А ты пробовал забрать деньги и посмотреть что получитса?Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
та я так думаю,что за деньги он у всех мужиков большой...Originally Posted by Akela
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
а в чём именно выражались высокий професисонализм и качество исполнения?
oмайгад
Исаак Абрамович часто просматривал порнуху, перематывая в обратную сторону.. Больше всего ему нравилось когда проститутка отдавала деньги.. (c)Originally Posted by Malishka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Даже не сомневаюсь!Originally Posted by Lyubimaya
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :rofl:Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Манюня...Originally Posted by Манюня
Ну как тебе обьяснить??
Вот скажи, ты видишь разницу между высокопрофессиональным адвокатом и адвокатом, только закончившим law school?
Примерно то же самое с проститутками..
Профессионализм виден сразу. От взгляда до прикосновения.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
конкретнее примеров не получица?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|