Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 247

Thread: Возможна ли война России с Америкой?

Hybrid View

  1. #1
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Юль, а кто в российской армии будет служить?
    они?:
    Ой-ой-ой. Выходит, геи все же не люди? И Родину защищать не смогут?
    А знаете, сколько здесь противоположных мнений?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #2
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by JuliaLive
    Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году. Как вам такое изречение.
    Население будет достаточно быстро сокращено до необходимого минимума (как заявила госпожа Маргарет Тэтчер, "россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники"). Бесконтрольной рождаемости будет положен конец. Как рабочая сила русские Америку не интересуют. Контролируемая деградация нации, разврат, наркотики, контролируемая межнациональная рознь, искоренение национальных культур и прививание "мировой". Минимум медицины и образования. История - только в американском экспортном варианте. Привитый с раннего детства комплекс неполноценности за страшное коммунистическое прошлое и подлый удар по Америке. Источник дешевого секса и рабочей силы на опасных работах. Мировая свалка отходов и вредных производств. Голод и нищета. В общем, не забалуешь. Но, тем не менее - ведь все как у людей, ну там, в Эфиопии или Сомали. Ну, может чуток похуже, ну так ведь на то есть веские причины. В отличие от Запада, людей в нашей стране проблема ресурсов не интересует, потому что все вполне резонно полагают, что на их век ресурсов хватит, а дальше, хоть трава не расти. Все дело в том, что если не решать эту проблему в ближайшее будущее, решать ее, когда ресурсы иссякнут, будет уже не зачем. И в США это хорошо понимают, особенно те, кому это положено по службе. Что касается того, каким образом США добьется распада страны, военным или не военным, в принципе безразлично, поскольку результат один. Возможен, конечно, и "мирный" вариант добровольного и полного разоружения, а затем расчленения России, но вероятность военного решения, на мой взгляд, значительно выше. Почему? Потому что в ближайшем будущем пока еще невозможен полный "дистанционный" контроль США над Россией.
    вы наверно читали российскую агитпропаганду.
    этого добра в инете много.
    чтобы россиян настроить против Америки.
    лучше б эти агитаторы придумали, как мозги развивать.
    полезное и прибыльное дело. :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #3
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    вы наверно читали российскую агитпропаганду.
    этого добра в инете много.
    чтобы россиян настроить против Америки.
    лучше б эти агитаторы придумали, как мозги развивать.
    полезное и прибыльное дело. :34:
    Ленка, пропаганда везде одинаковая... и российская, и украинская, и американская, и всякая другая...

    На то она и пропаганда...

    Вот скажи, просто так войну кто-то хочет? Нет... А вот если попропагандировать нормально, то и повоевать можно...

    Сильные страны, типа США, России и другие так и будут делать... Потому что могут, и все тут... А слабые страны всегда будут возмущаться, потому что другого не могут... А если бы могли, то поступали бы как сильные...

    Закон выживания никто не отменял... Налет цивилизации очень легко и быстро сдирается при соответствующих обстоятельствах...

  4. #4
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by mineral
    Ленка, пропаганда везде одинаковая... и российская, и украинская, и американская, и всякая другая...

    На то она и пропаганда...

    Вот скажи, просто так войну кто-то хочет? Нет... А вот если попропагандировать нормально, то и повоевать можно...

    Сильные страны, типа США, России и другие так и будут делать... Потому что могут, и все тут... А слабые страны всегда будут возмущаться, потому что другого не могут... А если бы могли, то поступали бы как сильные...

    Закон выживания никто не отменял... Налет цивилизации очень легко и быстро сдирается при соответствующих обстоятельствах...
    Минерала, ты прав конечно, только "мозги" и "думать" еще никто не отменял ;) :34:
    а мозги и думать ни каким образом не зависит от национальности и места проживания.
    так что сильная страна, слабая, да хоть мумбу-юмбу, не меняет дела. :34: ;)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by JuliaLive
    Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году. ....
    Война, между нашими странами просто невозможна! Never. Как специалист говорю.. :kos: Если будет война, то только начатая третьими странами... ;) :34:

  6. #6
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Война, между нашими странами просто невозможна! Never. Как специалист говорю.. :kos: Если будет война, то только начатая третьими странами... ;) :34:
    99,9% :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #7
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by JuliaLive
    Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году ...
    Я буду голосовать за МакКейна. Он просто обязан нанести превентивный ядерный удар по Москве, а лучше 2 точечных: по Кремлю и по Рублевке!

    Пусть пьяные русские медведи знают, кто в доме хозяин, а то мля, распоясались совсем! Назначить комендантом России Березовского после того, как русские сдадуться! Он вполне вменяемый и умный политик.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by Lor
    Я буду голосовать за МакКейна. Он просто обязан нанести превентивный ядерный удар по Москве, а лучше 2 точечных: по Кремлю и по Рублевке!

    Пусть пьяные русские медведи знают, кто в доме хозяин, а то мля, распоясались совсем! Назначить комендантом России Березовского после того, как русские сдадуться! Он вполне вменяемый и умный политик.
    Классная идея.
    Действительно.. по Рублевке и по Люберцам.
    Чтоб знали!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Возможна!

    Но, не помню, кто сказал, 4 мировая война будет дубинками и палками.

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Возможна ли война России с Америкой?

    Quote Originally Posted by Mifudi_
    Возможна!
    Но, не помню, кто сказал, 4 мировая война будет дубинками и палками.
    Дубинки не из чего будет делать! Всё дерево выгорит! :titanik:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru