Ой-ой-ой. Выходит, геи все же не люди? И Родину защищать не смогут?Originally Posted by Свинка-бу
А знаете, сколько здесь противоположных мнений?
Ой-ой-ой. Выходит, геи все же не люди? И Родину защищать не смогут?Originally Posted by Свинка-бу
А знаете, сколько здесь противоположных мнений?
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
вы наверно читали российскую агитпропаганду.Originally Posted by JuliaLive
этого добра в инете много.
чтобы россиян настроить против Америки.
лучше б эти агитаторы придумали, как мозги развивать.
полезное и прибыльное дело. :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Ленка, пропаганда везде одинаковая... и российская, и украинская, и американская, и всякая другая...Originally Posted by Лена ДАД
На то она и пропаганда...
Вот скажи, просто так войну кто-то хочет? Нет... А вот если попропагандировать нормально, то и повоевать можно...
Сильные страны, типа США, России и другие так и будут делать... Потому что могут, и все тут... А слабые страны всегда будут возмущаться, потому что другого не могут... А если бы могли, то поступали бы как сильные...
Закон выживания никто не отменял... Налет цивилизации очень легко и быстро сдирается при соответствующих обстоятельствах...
Минерала, ты прав конечно, только "мозги" и "думать" еще никто не отменял ;) :34:Originally Posted by mineral
а мозги и думать ни каким образом не зависит от национальности и места проживания.
так что сильная страна, слабая, да хоть мумбу-юмбу, не меняет дела. :34: ;)
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Война, между нашими странами просто невозможна! Never. Как специалист говорю.. :kos: Если будет война, то только начатая третьими странами... ;) :34:Originally Posted by JuliaLive
99,9% :34:Originally Posted by Serge7
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Я буду голосовать за МакКейна. Он просто обязан нанести превентивный ядерный удар по Москве, а лучше 2 точечных: по Кремлю и по Рублевке!Originally Posted by JuliaLive
Пусть пьяные русские медведи знают, кто в доме хозяин, а то мля, распоясались совсем! Назначить комендантом России Березовского после того, как русские сдадуться! Он вполне вменяемый и умный политик.
Жил по совести, но себя не забывал.
Классная идея.Originally Posted by Lor
Действительно.. по Рублевке и по Люберцам.
Чтоб знали!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Возможна!
Но, не помню, кто сказал, 4 мировая война будет дубинками и палками.
Дубинки не из чего будет делать! Всё дерево выгорит! :titanik:Originally Posted by Mifudi_
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|