Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 89

Thread: Google Chrome (BETA) for Windows

  1. #21
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    FireFox - виноват! У него event handlers на Image просто неправильно работают (вообще не работают! ). Там надо "махинарить" с их "chrome effects". В браузере Opera всё это без всяких "chrome effects" работает!!!! (всё как в www.w3c.org - в стандартах!!!!!! )
    У меня вообще сложилось впечатление - что Opera является единственным DOM-compliant браузером!
    Виноват только Гугал и больше никто, когда програмисты пишут страницы они тэстируют stranicy во всех браузэрах. Отуда следует, что Гугал карту не протэстировали как положино.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #22
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Виноват только Гугал и больше никто, когда програмисты пишут страницы они тэстируют stranicy во всех браузэрах. Отуда следует, что Гугал карту не протэстировали как положино.
    Интерестно как гугл карта лодается в гугл браузеге?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #23
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Интересно - "нестандартность" реализации ДОМ АПИ - тоже является "коммерческим ходом"?
    Меня пока больше всего достаёт поддержка тега <canvas> и реализация свг-графики во всех этих браузерах. ;)
    Опера - там в последней версии (9.52) очень много всего было даже немного исправлено.
    Что такое ОПЕРА? это я к тому какой процент в интэрнэте пользуюца оперой? Пока на первом месте [IE], когда Опера поднимца хотябы до уровня фаирфакса о ней можно поговорить, на даны момент Опера не-что.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #24
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by Жирик
    Интерестно как гугл карта лодается в гугл браузеге?
    Га.... как в сказке....
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Виноват только Гугал и больше никто, когда програмисты пишут страницы они тэстируют stranicy во всех браузэрах. Отуда следует, что Гугал карту не протэстировали как положино.
    Гугл - конечно же виноват. Но там очень трудно что-то тестировать. Все широко используемые браузеры "глючат" хоть на чём-нибудь. Особенно когда работает их интерпретатор JavaScript или "своя" Java VM.
    Когда-то смотрел чуть-чуть на редактор документов (google docs) - просто на source странички. Там всё очень сильно зависит от поддержки JavaScript. Не знаю точно - как они реализовывали google maps - но если так как google docs - то там "глюки" практически неизбежны.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Что такое ОПЕРА? это я к тому какой процент в интэрнэте пользуюца оперой? Пока на первом месте [IE], когда Опера поднимца хотябы до уровня фаирфакса о ней можно поговорить, на даны момент Опера не-что.
    Во всех Unix-системах используют или FireFox или Opera.
    Для FreeBSD - Opera удобнее чем FireFox. Внутри FreeBSD этот FireFox даже из исходников правильно не компилируется - а его binary distribution существует только для Win32 и Linux.
    Binary distribution у Opera существует практически для всех "широкоиспользуемых платформ" и при этом регулярно обновляется. ;)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Гугл - конечно же виноват. Но там очень трудно что-то тестировать. Все широко используемые браузеры "глючат" хоть на чём-нибудь. Особенно когда работает их интерпретатор ЯваСцрипт или "своя" Ява ВМ.
    Когда-то смотрел чуть-чуть на редактор документов (гоогле доцс) - просто на соурце странички. Там всё очень сильно зависит от поддержки ЯваСцрипт. Не знаю точно - как они реализовывали гоогле мапс - но если так как гоогле доцс - то там "глюки" практически неизбежны.
    Это не опровдание, такая компания можит себе позволить не выпускать брак, если выпустили брак, значит так задумано ;)
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #28
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Что такое ОПЕРА? это я к тому какой процент в интэрнэте пользуюца оперой? Пока на первом месте [IE], когда Опера поднимца хотябы до уровня фаирфакса о ней можно поговорить, на даны момент Опера не-что.
    Опера ничего хорошего, меня она раздражает потомучто работает через задний проход, но это субьективное мнение
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Это не опровдание, такая компания можит себе позволить не выпускать брак, если выпустили брак, значит так задумано ;)
    Но ведь есть "разные виды брака":
    - брак из-за ошибок
    - брак для поодержки совместимости (чтобы "глючил" также как что-то другое - типа IE8 )
    :40:
    Они ведь ещё один "протокол" (кроме AJAX) собираются поддерживать для обмена двоичными данными между скриптом браузера и удалённым сервером...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Google Chrome (BETA) for Windows

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Во всех Уних-системах используют или ФиреФох или Опера.
    Для ФрееБСД - Опера удобнее чем ФиреФох. Внутри ФрееБСД этот ФиреФох даже из исходников правильно не компилируется - а его бинары дистрибутион существует только для Щин32 и Линух.
    Бинары дистрибутион у Опера существует практически для всех "широкоиспользуемых платформ" и при этом регулярно обновляется. ;)
    Возми лог любой страницы и посмотри сколько процентов используют [Operu], думаю не больше 5%, так что говорить я щитаю не очем.

    Мне вот интерестно какой процент передёт на Гоогле браузер. Боюсь что не большой, уж слишком лимитированы этот браузэр, хотя кто знает [google.com] тоже леметирована посравнению например с [yahoo.com] или [msn.com], а вон каким успехом пользуеца. Лана, поживём увидем.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru