Мужчины. какие испытываете эмоции, когда проигрываете женщине в шахматы?
(предвижу ответы: я? женщине? я и мужчине не проигрывал! я вообще играть не умею!)
Мужчины. какие испытываете эмоции, когда проигрываете женщине в шахматы?
(предвижу ответы: я? женщине? я и мужчине не проигрывал! я вообще играть не умею!)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|