позвоню.Originally Posted by Монашка
позвоню.Originally Posted by Монашка
Акел, ты конечно хороший парень и даже как бы прав, но иногда неплохо бы пропустить мимо ;)Originally Posted by Akela
по држески так сказать...
:kiss:Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Мандаринка, я принесу достаточно винограда - для тебя тоже хватит.;)Originally Posted by Мандаринка
Я могу заблуждаться, но я не вру.
шпасибаOriginally Posted by Akela
![]()
а меня? :hmm:Originally Posted by Akela
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А как у тебя с контролем вагинальных мышць - дело ведь серъёзное?Originally Posted by Ватрушка
Я могу заблуждаться, но я не вру.
а что это такое?Originally Posted by edik
ну ты ж не всю гроздь сразу-то....Originally Posted by edik
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ловите и тренируйтесь
http://s7d4.scene7.com/is/image/Gaiam/43-0043?$large$
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|