"Титаник" - классный фильм, мне понравилсяOriginally Posted by Laureen
"Титаник" - классный фильм, мне понравилсяOriginally Posted by Laureen
НЕТ ВОЙНЕ!
Дура (между прочим) - Это не диагноз.Originally Posted by SexFace
Дура - это состояние души (МОЕ) емаЕ
"А мне любые, я их есть буду"Originally Posted by Laureen
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
тут очень впопад!! штрафную Сексу!Originally Posted by SexFace
![]()
Наблюдение:Originally Posted by Акватрель
Рано или поздно в любой теме на форуме "включаеЦЦа дурочка" :cool:
I'll adapt...
Question authority
Dry clean only!Originally Posted by zmeya3
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
А мы сегодня идём в оперу.Вы любите Верди?Originally Posted by Fursetka
НЕТ ВОЙНЕ!
"Айсберги, Вайсберги, всякие там Рабиновичи..."Originally Posted by zmeya3
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Включите логику, товарищ!Originally Posted by zmeya3
Где то на 31 останавливаитесь?Originally Posted by Laureen
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|