Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

  1. #21
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Quote Originally Posted by Donat
    угу, знал одного шизофреника, которого никто в шахматы выиграть не мог ;)
    Угу а знавал ешё одного медицински засвидетельствованного шизоида по которму весь запад пишет загадочную русскую душу :fuck: Достоевский :fuck:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #22
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Quote Originally Posted by химик
    Угу а знавал ешё одного медицински засвидетельствованного шизоида по которму весь запад пишет загадочную русскую душу Достоевский
    да уж, глубина его мысли как екстро глубокий колодец с холодной и мутной водой (во всяком случае именно такое чувство у меня возникало когда я его читал)
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  3. #23
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Quote Originally Posted by Donat
    да уж, глубина его мысли как екстро глубокий колодец с холодной и мутной водой (во всяком случае именно такое чувство у меня возникало когда я его читал)
    Когда нас заставляли его читать у меня мысль была однка ... хороший косяк у мужика был ... забористый
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #24

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    КОлхозники, почитающии писателей деревенщикаф и соцриализм....(плюнула я на вас, в сирцах плюнула)

  5. #25
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Quote Originally Posted by nat123
    КОлхозники, почитающии писателей деревенщикаф и соцриализм....(плюнула я на вас, в сирцах плюнула)
    я больше по Антоше Чехонтэ ;)
    чудный дядька был.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  6. #26
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Smile Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Quote Originally Posted by Donat
    я больше по Антоше Чехонтэ ;)
    чудный дядька был.
    :34: :cheer: Мне тоже Чехов очень нравится.

  7. #27
    so in love.... CMYK's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    World
    Posts
    1,447

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    вот реально! где таких мужчин искать а?
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  8. #28

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Вся проблема умной женщины в одном - definitions! Когда сможет define что такое 1)нормальный и 2) успешный - то поймет что два этих понятия взаимно противоречат друг другу.

    Example: нормальный - не забудет о празднике, принесет цветы сам без напоминания, будет звонить на твой сотовый хотя бы пару раз в день, заскочит по пути в магазин, в выходные в парк или кафе САМ предложит сходить. С утра встает в хорошем настроении ... и.т.п
    Успешный - будет хорошо зарабатывать (не будучи бандитом), т.е. работать по 9-11 часов в день, постоянно прокручивая в голове все варианты завтрашней деловой встречи, принимать звонки от шефа даже дома, даже в выходные, отказываться от отпуска (ну просто некогда - на работе проекты - завал!), уезжать в командировки по нескольку раз в месяц.

    Сразу обмолвлюсь - у каждого свои нормы "номальности" и "успеха". Те нормы что могут в принципе наложиться "умной женщиной" - рецепт провала.

  9. #29
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    хм, она знает что говорит ;)

    Quote Originally Posted by nushatka
    Вся проблема умной женщины в одном - дефинитионс! Когда сможет дефине что такое 1)нормальный и 2) успешный - то поймет что два этих понятия взаимно противоречат друг другу.

    Ехампле: нормальный - не забудет о празднике, принесет цветы сам без напоминания, будет звонить на твой сотовый хотя бы пару раз в день, заскочит по пути в магазин, в выходные в парк или кафе САМ предложит сходить. С утра встает в хорошем настроении ... и.т.п
    Успешный - будет хорошо зарабатывать (не будучи бандитом), т.е. работать по 9-11 часов в день, постоянно прокручивая в голове все варианты завтрашней деловой встречи, принимать звонки от шефа даже дома, даже в выходные, отказываться от отпуска (ну просто некогда - на работе проекты - завал!), уезжать в командировки по нескольку раз в месяц.

    Сразу обмолвлюсь - у каждого свои нормы "номальности" и "успеха". Те нормы что могут в принципе наложиться "умной женщиной" - рецепт провала.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  10. #30
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Default Re: Можно ли найти умной женщине нормального успешного мужика если не

    Quote Originally Posted by nushatka
    Вся проблема умной женщины в одном - definitions! Когда сможет define что такое 1)нормальный и 2) успешный - то поймет что два этих понятия взаимно противоречат друг другу.

    Example: нормальный - не забудет о празднике, принесет цветы сам без напоминания, будет звонить на твой сотовый хотя бы пару раз в день, заскочит по пути в магазин, в выходные в парк или кафе САМ предложит сходить. С утра встает в хорошем настроении ... и.т.п
    Успешный - будет хорошо зарабатывать (не будучи бандитом), т.е. работать по 9-11 часов в день, постоянно прокручивая в голове все варианты завтрашней деловой встречи, принимать звонки от шефа даже дома, даже в выходные, отказываться от отпуска (ну просто некогда - на работе проекты - завал!), уезжать в командировки по нескольку раз в месяц.

    Сразу обмолвлюсь - у каждого свои нормы "номальности" и "успеха". Те нормы что могут в принципе наложиться "умной женщиной" - рецепт провала.
    Рецепт долголетия, не смотря на статистиКу
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 6.jpg (60.4 KB, 2 просмотров)

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru