Угу а знавал ешё одного медицински засвидетельствованного шизоида по которму весь запад пишет загадочную русскую душу :fuck: Достоевский :fuck:Originally Posted by Donat
Угу а знавал ешё одного медицински засвидетельствованного шизоида по которму весь запад пишет загадочную русскую душу :fuck: Достоевский :fuck:Originally Posted by Donat
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
да уж, глубина его мысли как екстро глубокий колодец с холодной и мутной водой (во всяком случае именно такое чувство у меня возникало когда я его читал)Originally Posted by химик
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Когда нас заставляли его читать у меня мысль была однка ... хороший косяк у мужика был ... забористыйOriginally Posted by Donat
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
КОлхозники, почитающии писателей деревенщикаф и соцриализм....(плюнула я на вас, в сирцах плюнула)
я больше по Антоше Чехонтэ ;)Originally Posted by nat123
чудный дядька был.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
:34: :cheer: Мне тоже Чехов очень нравится.Originally Posted by Donat
вот реально! где таких мужчин искать а?
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Вся проблема умной женщины в одном - definitions! Когда сможет define что такое 1)нормальный и 2) успешный - то поймет что два этих понятия взаимно противоречат друг другу.
Example: нормальный - не забудет о празднике, принесет цветы сам без напоминания, будет звонить на твой сотовый хотя бы пару раз в день, заскочит по пути в магазин, в выходные в парк или кафе САМ предложит сходить. С утра встает в хорошем настроении ... и.т.п
Успешный - будет хорошо зарабатывать (не будучи бандитом), т.е. работать по 9-11 часов в день, постоянно прокручивая в голове все варианты завтрашней деловой встречи, принимать звонки от шефа даже дома, даже в выходные, отказываться от отпуска (ну просто некогда - на работе проекты - завал!), уезжать в командировки по нескольку раз в месяц.
Сразу обмолвлюсь - у каждого свои нормы "номальности" и "успеха". Те нормы что могут в принципе наложиться "умной женщиной" - рецепт провала.
хм, она знает что говорит ;)
Originally Posted by nushatka
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Рецепт долголетия, не смотря на статистиКуOriginally Posted by nushatka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|