Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
Если вы влюбленны, а вас не любят. и всё так безнадёжно ...
Стали бы манипулировать, изощряться чтоб влюбить в себя, увести от другой, так сказать бороться за своё счастье или нет?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|