Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42

Thread: А что вы больше всего любите тырнетить?

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    што ето такое - флешлайт?
    A Light Flesh????? :evillaugh Каннибализм какой-то прямо...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    што ето такое - флешлайт?
    это такое достижение современной науки и техники
    персональный переносной пи*доимитатор
    типа как эльфийский страпон (разве что без эльфийских письменов) только вывернутый наизнанку

    приобретается в сексшопе, исключительно за кэш

    вот если ты мне скажешь где продают это дьявольское приспособление, я тебе скажу где скачать твоих ненаглядных голых тетак

  3. #23
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    3. программы
    с dev.mysql.com, apache.org , gnu.org , freebsd.org, linux.org
    php.net, opera.com, mozilla.org
    sourceforge.net (самое любимое место)
    И т.д.:leader:
    ну ты можешь смело говорить
    что ты также тырнетишь софт
    что в магазине стоит по 1000 и больше долларов
    я тебя в список записывать не буду
    ибо нет смысла - там у вас на Украине все равно бардак - воруют по черному...

  4. #24

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    это такое достижение современной науки и техники
    персональный переносной пи*доимитатор
    типа как эльфийский страпон (разве что без эльфийских письменов) только вывернутый наизнанку

    приобретается в сексшопе, исключительно за кэш

    вот если ты мне скажешь где продают это дьявольское приспособление, я тебе скажу где скачать твоих ненаглядных голых тетак
    1) что это?
    2) вот здесь можно купить http://www.adameve.com/adult-sex-toy...rs-c-1006.aspx

    3) не надо мне голых теток, лучше еще чего-нибудь полезное, я потом придумаю, убежала смотреть интересное кино

  5. #25
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by elfy
    1) что это?
    2) вот здесь можно купить http://www.adameve.com/adult-sex-toy...rs-c-1006.aspx

    3) не надо мне голых теток, лучше еще чего-нибудь полезное, я потом придумаю, убежала смотреть интересное кино
    я куплю только за кэш
    самый самый
    вот такой
    http://www.fleshlight.com/ice-fleshlights/
    это не какая-то там нибудь резина дешевая

    ..из тырнета такое не выкачаешь

  6. #26

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    я куплю только за кэш
    самый самый
    вот такой
    http://www.fleshlight.com/ice-fleshlights/
    это не какая-то там нибудь резина дешевая

    ..из тырнета такое не выкачаешь
    у тебя кредитки что ли нет? почему "только за кэш"? я не понимаю :rtyu:

  7. #27

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Максим, почему бы тебе не найти себе девушку, а то ты так заморачиваешься по поводу этого фонаря, мне аж жалко тебя стало :lol:

  8. #28
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by elfy
    Максим, почему бы тебе не найти себе девушку, а то ты так заморачиваешься по поводу этого фонаря, мне аж жалко тебя стало :lol:
    ну давай ты будешь моей девушкой

  9. #29
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by elfy
    у тебя кредитки что ли нет? почему "только за кэш"? я не понимаю :rtyu:
    а как я буду после этого юпиэс гаю в глаза смотреть-то ?

  10. #30

    Default Re: А что вы больше всего любите тырнетить?

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    а как я буду после этого юпиэс гаю в глаза смотреть-то ?
    глюпый ты
    они это все запаковывают VERY DISCREET
    выглядит как обычная коробка с книжками из Barnes&Nobles, только не такая тяжелая
    как ты думаешь я в глаза смотрела
    не боИсь - заказывай уже, вот жеж комплексы всякие у людей:evillaugh

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru