Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 49

Thread: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by wlass
    А пропаганда? Как с ним, родным, пропаганду проводить? :cool: :cool:
    bandwidth === лучшая пропаганда!!!!!!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    пользуйтесь свободами пока есть,
    а то обрубят интернет ;)
    давно уже пора! Ато Россиянам делать нечего: придут на американский форум и давай рассказывать как у них вся страна ходит за кэш покупать машину по выходным.

  3. #23
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    давно уже пора! Ато Россиянам делать нечего: придут на американский форум и давай рассказывать как у них вся страна ходит за кэш покупать машину по выходным.
    Да ну, ни разу я про такое не рассказывал. А моей жучке уже 7 лет, к примеру.

  4. #24
    Banned Forever Naila's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    in Moscow, Бот Сад
    Posts
    1,868

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    bandwidth === лучшая пропаганда!!!!!!!!!!!!!!
    супер...тащусь...

    * communication bandwidth
    computational bandwidth
    I/O bandwidth
    memory bandwidth
    processing bandwidth

    bus bandwidth

    это я в словаре посмотрела - все равно - не знаю о чем это вы...

  5. #25
    Banned Forever Naila's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    in Moscow, Бот Сад
    Posts
    1,868

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    давно уже пора! Ато Россиянам делать нечего: придут на американский форум и давай рассказывать как у них вся страна ходит за кэш покупать машину по выходным.
    дык мы ж сюда "по связям"-то и пришли - тянешь эдак - тянешь провод - подходишь к нужной(конечной) точке - а там динамитная шашка...:leader:

  6. #26
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by wlass
    Конечно, конечно. Что же еще ждать от России?
    нет, нет...сейчас трогать не будут...у них есть дела поважнее...сначала перепишут всех владельцев велосипедов

  7. #27
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by Elric
    нет, нет...сейчас трогать не будут...у них есть дела поважнее...сначала перепишут всех владельцев велосипедов
    действительно, всех кто шарится на забугорные сайты они уже давно переписали :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    действительно, всех кто шарится на забугорные сайты они уже давно переписали :D
    А какие теперь из них - забугорные???? Особенно в доменах .net и .org ????????? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А какие теперь из них - забугорные???? Особенно в доменах .net и .org ????????? :grum:
    они сортируют по кодовым словам - "пиндос" и "американец"

    первых заносят в список на орден за особые заслуги перед отечеством + 5 рублей лично от Вофки,
    вторые пойдут в расход ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Программисту грозит срок за срыв телемоста с участием В.Путина

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    они сортируют по кодовым словам - "пиндос" и "американец"

    первых заносят в список на орден за особые заслуги перед отечеством + 5 рублей лично от Вофки,
    вторые пойдут в расход ;)
    Они все апгрейды для своих серверов делают с .org или .net. :grum:
    А многие сайты с "пиндос" как раз хостятся в Америке и Канаде...:grum:
    А "от Вофки" - они несколько акций с раздачей мобилок вроде бы несколько раз устраивали???? (бесплатный звонок "другу" - и несколько бонусов за "сигнал" :grum: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru