А может "ПАДЛЫ"? А есть такая поэма у Михал Юрьевича?
А может "ПАДЛЫ"? А есть такая поэма у Михал Юрьевича?
погуглить не пробовал???Originally Posted by alex-32282
Пробовал, ничего похожего не выдает.Originally Posted by Монашка
:DOriginally Posted by Lustful Angel
Палец от станка не далеко падает.
О! Вот и Олежа со своими слониками! Здравствуй, Олежа! :D
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Здраствуй, а что слоники? Они без обидные, бегают себе на радость людям.Originally Posted by Lustful Angel
Палец от станка не далеко падает.
Так и я говорю отличные! Сама смотрю и радуюсь кажен раз. :lol:Originally Posted by Имя
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Я раньше думал, что alex-32282 означает "Alex born on March the 22nd 1982". Но по ходу я ошибался... :roll:
В 1982 я уже думал, а не здаться ли мне министерству обороны. В 83-м сдался.Originally Posted by Поручик Ржевский
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|