
Originally Posted by
Mr. Nikolson
В Манитубе. Пограничный КПП по 29-ке. Вот пока стоял в очереди, для фана снял на цифру этот грёбанный КПП.
Времени потерял уйму на таможне. Один пеперспрей оформляли изъятие, наверное минут сорок. Плюс какой-то мудак в бронежилете ещё столько-же времени мурыжил нас. Что, да сколько, да где работаете, да сколько получаете, да почему так поздно едите. Хотелось сказать ему : тебя это еб..т. Проверил багаж, отобрал спрей. Хли надо ещё. Тоже мне нашли контробандистов. Такое впечатление что люди просто выёбся.