ну так этааа... замени на новый модуль, типа...Originally Posted by МАСЯНЯ
ну так этааа... замени на новый модуль, типа...Originally Posted by МАСЯНЯ
После 6 лет???Originally Posted by МАСЯНЯ
Если вы рассчитываете, что ноутбук проработает дольше, придется вас огорчить.
у нас в обычном магазине - писят три доллараOriginally Posted by МАСЯНЯ
а в интернет магазине - двацпять долалров
проси родителей на новый комп, а этот на свалку.Originally Posted by МАСЯНЯ
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А муж разве в компах не шарит ?Originally Posted by МАСЯНЯ
МАСЯНЯ.
начни с того что вытащи кокомп из под стола.
открой его.
там наверно пыли полно.
(да перед тем как будешь его вытаскивать отсоедени все кабеля, но прежде запомни куда какой подсоеденен)
Потом осторожно открой компьютер воздухом из балончика выдуй всю пыль
из радиатора процессора), потом выдуй всю пыль где сможешь достать
Потом. легонько пошевели горизонтальные платки которые воткнутые в вертикальную большую плату(может где то отошел контакт)
Потом подсоедени все как было.
и напишешь здесь что слышно из твоего сундучка
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|