Дальше...Originally Posted by Malishka
Судорожными движениями я с трудом застегнул брюки и, чтоб не бросалось в глаза, положил ногу на ногу.
Дальше...Originally Posted by Malishka
Судорожными движениями я с трудом застегнул брюки и, чтоб не бросалось в глаза, положил ногу на ногу.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:D :D :DOriginally Posted by SexFace
А как мужу обьяснил кто ты? Али инструменты сантехника с собой везде носишьOriginally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Давай постепенно? ;)Originally Posted by Malishka
А то так не интересно...
У тебя никогда не было любовников, правда?
Ты тогда много потеряла... Одни воспоминания чего стоят!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ты прав, не было, я поэтому судорожно стараюсь сейчас пожить хотя бы виртуально [vicariously through you] :D. Была ситуация когда была заинтересованна в двух мужщинах (и они во мне), но я себя чувствовала настолько [guilty to be a double player] что я им обоим рассказала правду :cool:Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Don't do it through me. ;)Originally Posted by Malishka
Ты можешь умереть от переизбыткa впечатлений. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Главное умереть счастливой ;)Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Есть железное правило:
если уж ты замужем/женат, - не водить любовников/любовниц домой.
только в подьездOriginally Posted by Мати
цирк с конями
Совершенно верно.Originally Posted by Мати
Но нет правила не заходить в гости к любовницам/любовникам. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|