Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 142

Thread: Это серьезно и верно

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by wlass
    Типа прокололись, да? Как с полонием - забыли надпись с атомов стереть -"Сделано в России":17:
    Дался вам этот полоний! Алкалоиды растительного происхождения - намного эффективнее!!!!! :grum:
    Если "демократия" масштабно переходит к "защите структурных групп населения" - то она и в самом деле частично превращается в "диктатуру этих структурных групп". И ничего нового (в смысле "открытий" или "разоблачений") - в этом как раз и нет. Но "коммунизмом" такая "система" вообще-то не является (даже строящимся). Основной идеей "строящегося коммунизма" как раз была "минимизация количества структурных групп населения" ("бесклассовое общество" :grum: ). И "коммунисты" не "уважали права алкоголиков (пардон - этилоспиртозависимых :grum: )" , а осуществляли их "социалистическую перековку" в ЛТП (лечебно-трудовых профилакториях). :leader: И "настоящие коммунисты" - не "запрещали бы курение в общественных местах" , а просто загнали бы всех курильщиков в трудовые лагеря на Аляске...
    Last edited by crazy-mike; 07-26-2008 at 02:50 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Дался вам этот полоний! Алкалоиды растительного происхождения - намного эффективнее!!!!! :grum:
    Если "демократия" масштабно переходит к "защите структурных групп населения" - то она и в самом деле частично превращается в "диктатуру этих структурных групп". И ничего нового (в смысле "открытий" или "разоблачений") - в этом как раз и нет.
    Намного эффективнее. А эти тупые русские ни хрена не понимают и постоянно прокалываются...

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by wlass
    Намного эффективнее. А эти ... русские ни хрена не понимают и постоянно прокалываются...
    При "ЕБН" ведь "сократили поддержку биологических исследований"?????
    :bis: Вот и "прокалываются"...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by wlass
    Типа прокололись, да?
    Для "профессора физического факультета Хьюстонского университета, штат Техас, США" со страшной силой желающего штобы написанный им текст нашёл место в американской печати было бы как-то логичнее спамить этот самый текст на английском языке.
    Но поскольку текст предназначен жителям родины слонов, то заморачиваться английским конешно нет смысла.
    Скушают и так...:D

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Для "профессора физического факультета Хьюстонского университета, штат Техас, США" ...:D
    Рудольф Абель ( советский "супер-шпион" в Америке ) - отбывая срок наказания в американской тюрьме - защитил диссертацию по физике.
    :D
    Может быть этот "профессор физического факультета" ...? :shlap: (да и Хьюстон - довольно подходящее место для "шпионажа" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Рудольф Абель ( советский "супер-шпион" в Америке ) - отбывая срок наказания в американской тюрьме - защитил диссертацию по физике.

    Может быть этот "профессор физического факультета" ...? :shlap: (да и Хьюстон - довольно подходящее место для "шпионажа" )
    Так тот вроде в 70-х приказал долго жить.
    Есть ещё профессор Лебединский...но по-моему не физик и не из Хьюстона.
    Хотя..."любой гасконец - с детства академик"...;-)

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Smile Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Так тот вроде в 70-х приказал долго жить.
    ...;-)
    "Того" - потом "обменяли"...:leader:
    Может быть и "автора статьи" агенты FBI поймают у какого-нибудь "тайника" в парке. И он не сможет раскусить капсулу с ядом - потому что его вставная челюсть выпадет и её поймает какой-нибудь расторопный Фокс Малдер...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    "Того" - потом "обменяли"...:leader:
    Ну да..."Мёртвый сезон" и всё такое...:cool:

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Ну да..."Мёртвый сезон" и всё такое...:cool:
    А вдруг он готовит угон "Шаттла"???? А его статьи - это "шифровки в Центр" (кодовые слова в тексте и т.д. ????) :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30

    Default Re: Это серьезно и верно

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Негр, негр, негр, негр... Небо еще не упало? ...
    А теперь, после тренировки, выйди и покричи это на людном месте, где есть негры.

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru