Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Подсчет! прикол-)

  1. #21
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Подсчет! прикол-)

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by kleo28
    Первая из 5 цифр указывает количество ночей в неделю когда вам хочется заниматься любовью, нет? Но это не все
    Последние 2 цифры указывают Ваш возраст
    Но самое интересное впереди
    вторая и третья цифра указывает...
    НА ПОЗИЦИЮ КОТОРУЮ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ :lol: :lol: :lol:
    7090?
    Значит мне 90? и я хачу каждый день? Ну-Ну...
    пересчитай на калькуляторе, у тебя что то неправильное получилось.. внимательно сделай

  2. #22
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    А че делать если того число 10 значное типа? и хотя поза 88 не отностися к катерогии любимых пожалуи она наиболее часто встречаюшаяся
    Ох да и нет мне более чем з0 лет
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #23
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default

    Quote Originally Posted by химик
    А че делать если того число 10 значное типа? и хотя поза 88 не отностися к катерогии любимых пожалуи она наиболее часто встречаюшаяся
    Ох да и нет мне более чем з0 лет
    господи, ведь русским языком написано, сколько ночей в неделю??? а в недели у нас всего 7 ночей а не 10! вот и подумай сколько тебе нужно :lol:

  4. #24

    Default

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    Поручик! А я всегда думала , что интернет кончится как-то так:
    http://beliy.ru/private/error_mama/

    :D :lol: :lol: :D :qw: :good:

  5. #25

    Default

    Арина, где Вы достаете ссылки на прикольные интернетовские штучччки? У Вас на любой случай ссылочка имеется. Поделитесь? :wink:

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    здравствуйте, поручик!

    писAла уже как-то:-каждую шуточку закопировую какую найду в инете. но только у людей вкусы и чувство юмора разное поэтому висю над каждой шуточкой прежде чем отправиь по 10 минут как бы человека не обидить!
    ну подглядываю что на окне у рядом сидящих сотрудников босс всегда дает ссылки
    сын приносит
    сама лазию езде\ форумы. поисковые. газеты и пр\
    http://yalovoy.h10.ru/rususa.htm
    посмотрите какая прекрасная ссылка

  7. #27

    Default

    :hi: респектище! :P А так, будет что интересное, присылайте. Я не обижусь, т.к. толстокож, хотя ранимый ребенок в душЕ. :D

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru