пересчитай на калькуляторе, у тебя что то неправильное получилось.. внимательно сделайOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
пересчитай на калькуляторе, у тебя что то неправильное получилось.. внимательно сделайOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
А че делать если того число 10 значное типа? и хотя поза 88 не отностися к катерогии любимых пожалуи она наиболее часто встречаюшаяся
Ох да и нет мне более чем з0 лет
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
господи, ведь русским языком написано, сколько ночей в неделю??? а в недели у нас всего 7 ночей а не 10! вот и подумай сколько тебе нужно :lol:Originally Posted by химик
Originally Posted by Anna Arina
:D:lol: :lol:
:D :qw: :good:
Арина, где Вы достаете ссылки на прикольные интернетовские штучччки? У Вас на любой случай ссылочка имеется. Поделитесь? :wink:
здравствуйте, поручик!
писAла уже как-то:-каждую шуточку закопировую какую найду в инете. но только у людей вкусы и чувство юмора разное поэтому висю над каждой шуточкой прежде чем отправиь по 10 минут как бы человека не обидить!
ну подглядываю что на окне у рядом сидящих сотрудников босс всегда дает ссылки
сын приносит
сама лазию езде\ форумы. поисковые. газеты и пр\
http://yalovoy.h10.ru/rususa.htm
посмотрите какая прекрасная ссылка
:hi: респектище! :P А так, будет что интересное, присылайте. Я не обижусь, т.к. толстокож, хотя ранимый ребенок в душЕ. :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|