Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 28 of 28

Thread: Читаете ли вы философскую литературу?

  1. #21
    Level 2 User BrunettE's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    USA, CA
    Posts
    36

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by Dantik
    Коряга - это так, внутри-форумный термин. Но не суть. От перемены места жительства философия менятся не должна.
    у всех индивидуально:sfs:

  2. #22
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    не так страшна философская литература как те - кто её прочитали и вьехали!
    в глубины. подсознания типо.

  3. #23
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by nat123
    Да уж дня три...тяжело идёт.... я иво Кафкой и Гегелем перемежаю...када сафсем плоха берусь за Аристотиля
    во-во
    я тожи
    в перерывах прада - карла маркса с энгельсом ещё пралистываю и основы ремонта дрюсельной заслонки двигателя автомобиля!


    Заходит в салон Bentley гегемон в строительной спецовке, испачканной малярной краской:
    - По чём Bentley GT Coupe?
    - 350 000 евро
    - А в кредит на год?
    - 35 000 евро в месяц
    - Многовато, а на два года?
    - 12 500
    - Многовато, а на три года?
    - Может есть смысл взять машину подешевле?
    - Смысл может и есть, но бетонная плита упала именно на такую...
    весь день ржу! "гегемон!!!" тут в анеках нашла!

  4. #24

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Кьеркегор - реальный автор! Почитай Гармоническое развитие !!!!!:bis:

  5. #25
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by неАлиса
    Кьеркегор - реальный автор! Почитай Гармоническое развитие !!!!!:bis:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #26
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    54

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    И я люблю Кьеркегора очень люблю Платона, читала все собрание сочинений, Аристотель "Метафизика" очень нравится:leader:

  7. #27

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Метафизику Аристотеля читала, понравилось - интересно и познавательно, а вот Канта и Кьеркегора к сожалению не осилила...

  8. #28
    Level 4 User Deja Vu's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    74

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    А почему же философия не должна меняться с местом жительства? Мне кажется, наоборот, если человек не меняется с переездом, значит по-настоящему не оценивает свое окружение, не задумывается о том, что такое же, а что - другое. А ведь именно с таких мыслей начинаются изменения в философии...

    А насчет моего чтения, читала немного Аристотеля, Сократа(в изложении Платона), совсем немного Канта. Надеюсь в будущем удлинить этот список.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru