у всех индивидуально:sfs:Originally Posted by Dantik
у всех индивидуально:sfs:Originally Posted by Dantik
не так страшна философская литература как те - кто её прочитали и вьехали!
в глубины. подсознания типо.
во-воOriginally Posted by nat123
я тожи
в перерывах прада - карла маркса с энгельсом ещё пралистываю и основы ремонта дрюсельной заслонки двигателя автомобиля!
весь день ржу! "гегемон!!!" тут в анеках нашла!Заходит в салон Bentley гегемон в строительной спецовке, испачканной малярной краской:
- По чём Bentley GT Coupe?
- 350 000 евро
- А в кредит на год?
- 35 000 евро в месяц
- Многовато, а на два года?
- 12 500
- Многовато, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но бетонная плита упала именно на такую...
Кьеркегор - реальный автор! Почитай Гармоническое развитие !!!!!:bis:
Originally Posted by неАлиса
![]()
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
И я люблю Кьеркегораочень люблю Платона, читала все собрание сочинений, Аристотель "Метафизика" очень нравится:leader:
Метафизику Аристотеля читала, понравилось - интересно и познавательно, а вот Канта и Кьеркегора к сожалению не осилила...
А почему же философия не должна меняться с местом жительства? Мне кажется, наоборот, если человек не меняется с переездом, значит по-настоящему не оценивает свое окружение, не задумывается о том, что такое же, а что - другое. А ведь именно с таких мыслей начинаются изменения в философии...
А насчет моего чтения, читала немного Аристотеля, Сократа(в изложении Платона), совсем немного Канта. Надеюсь в будущем удлинить этот список.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|