О! А приезжайте на католическое рождество в Цурих!
По вечерам-сказка! Хор мальчиков, слышно даже в закоулках,
ароматные свечи,звон колокольчиков, маленькие базарчики, шопинги, горячие печеные каштаны, ароматныи кофе со шнапсем, и все такие умиротворенные, с подозрительным румянцем :lol:.
Детям просто рай! Мамки-папки нарумянятся подозрительно,
и айда подарками их заваливать, сладостями.
На самом деле я всегда с нетерпением жду етих дней. :oops:


Reply With Quote

