не согласен, но на вкус и цвет товарищей нема. лондон это серое пятно евровы, полностью не интерестный город. Естественно если сравнивать со жмыренкой, то там наверное интерестно, но если например сравнить с парижем, брюселем, амстердамом, даже брюгой, то лондон типа кливленда по сравнению с нью ёрком.Originally Posted by madV



Reply With Quote
