Vplane sexsa ili Cock?Originally Posted by persona
Vplane sexsa ili Cock?Originally Posted by persona
Палец от станка не далеко падает.
а. так у вас мУдераторами тока после сЭкЕса?...Originally Posted by Имя
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
пирсона выхади я тибе разришу на сваиво мудыратара пасматреть и ты сразу убешь двух зайцыфф
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
шо конкретно интересует? :roll:Originally Posted by persona
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
тока посмотреть?Originally Posted by LaFemmeGavrila
маловато будет! (с)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
меня интересуете вы, конкретноOriginally Posted by Slavcha
как вы смогли стать модератором раздела, если сами непрекращая флудите и оффтопите?
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Выходи замуж за Гавриле и делов.Originally Posted by persona
Палец от станка не далеко падает.
славча, миня конкретно интересует, как это мы все здесь панарошку...Originally Posted by Slavcha
ааа, ну так бы и сразу...почитай назавание раздела
Общение
Раздел обо всем и ни о чем, флуд, в разумных пределах, допустим.
Модератор Славча
и вообще, а чего ты темку мне лично не посвятила? :wink:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
:rtyu:Originally Posted by Psisa Govorun
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|