Что Вы волнуетесь? Этак живот заболитOriginally Posted by Anna Arina
Финляндию этот вулкан не заденет - клянусь последним глазом.
Что Вы волнуетесь? Этак живот заболитOriginally Posted by Anna Arina
Финляндию этот вулкан не заденет - клянусь последним глазом.
а.вваа..ттааа.ррраа ....аааааааааа!!!! 8O
( действительно: чего финны передают об этом несколько раз в день? страннные люди...)
:oops: :( Извинте... Побрился неудачно... Эти опасные бритвы... Извините - не хотел ни у кого вызвать омерзения... извините :(Originally Posted by Anna Arina
главное - правильная реакция Мюллера.. вам бы ещё жить да жить ..
Айсман, в следующий раз пользуйтесь бритвой Жиллет с четырьмя лезвиями (как она там называется). Тут уж, как говорят фины: "Жиллет - найкращій для чоловіків".Originally Posted by eisman
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
может только после Холловена? Как бы и на костюмчике можно съэкономить...![]()
На Хэллоуин мне костюм не нужен... Надену форму. Если спросят (что вряд ли) "где костюм?" - скажу у меня костюм гестаповской сволочи.Originally Posted by Anna Arina
видели фильм:Little Nicky / там у Гитлера был комтюмчик горничной...
( дела! пока!)
Ну когда теперь уже следующий раз - пока кожа отрастёт - то-сё... А чё? Уже по четыре лезвия ставют?Originally Posted by Alter Ego
А я там месяц назад был...Он же уже взрывался в 1982 кажется...Мож провокация страховых компаний? :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|