Повезло, а я кофе на работе пить не могу... :twisted:
Повезло, а я кофе на работе пить не могу... :twisted:
Я обычно ем то что дают. Чаще это ничего с никакушным соусом.
а так, Обязательно кофееее, Тост с маслом и вареньем. Иногда роюсь в холодильнике и ничего не нехожу, тогда просто иду в кафе...
вот такая вот у меня доля печальная. :cry:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Такое не вкусно, это я могу подтвердить! :cry:Чаще это ничего с никакушным соусом.
[quote]да...Ничего с никакушным соусом энто просто ужас. Я её специально поэтому поливаю никчёмным маслом...так, для вкуса...Originally Posted by LIL
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Обожаю завтракать чашкой крепкого кофе и есть финики.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Да, неплохое сочетание! :arrow: :!:
апельсиновый сок, кофе с bagel and cream cheese.
or:
апельсиновый сок, cornflakes with strawberries, кофе :beer:
Апельсиновый сок с утра скрутит меня вернее мой стомак :(
Бывает! :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|