Эдик, не парься. Стареет технология прям на глазах. Хотя - сделай им предъяву!Originally Posted by edik
Эдик, не парься. Стареет технология прям на глазах. Хотя - сделай им предъяву!Originally Posted by edik
Ашто мне делать, што, если всё туды идёт?Originally Posted by Экспортёр
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Этик у тебя на любой карточек должна быть [price protection] хотябы на 90 днейOriginally Posted by edik
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
ну и что - за этим все равно не угонишься. С другой стороны - лаптопы иногда ломаются и экстендед варанти гарантирует что хоть в ее пределах лаптоп будет работать... а если повезет - то после трех поломок его заменят - обычно на более свежийOriginally Posted by Экспортёр
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
А зачем???? комп морально устревает за 2 года.. Покупать надо класса [enthusiast] тады через 2 года он как раз чут-чуть ниже [mainstream] будет ...Originally Posted by Джентльмен
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
без гарантии он просто сдохнет и выбросишь... а так хоть поживет чуток... за несколько лет не настолько все убежит вперед что он станет юслессOriginally Posted by химик
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
через 1.5 года любой комп надо выбрасывать ... ибо он морально уже устарелOriginally Posted by Джентльмен
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ну да... опроси тут в форуме - я уверен что половина сидит на компах 2+лет а наверное четверть - еще до ХР...Originally Posted by химик
да и на работе часто у тебя компы меняют?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
лаптопы в принципе раз в полтора года и меняемOriginally Posted by Джентльмен
серваки служат 2.5-3 года
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ой брешешь химик))))Originally Posted by химик
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|