с ДНеМ рОЖдЕнИЯ!
![]()
с ДНеМ рОЖдЕнИЯ!
![]()
Ой, я смотрю моя фотка не показывается, вот другая :D
![]()
Ксюха, держи подарочек!
![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ксю, от души поздравляю!!!
всех благ, удачи всегда, море любви, и чтоб ничего не тревожило.
![]()
лучше меньше, да лучше.
С днём рождения! (сколько жы вас сиводня всех) Ваще все единоутробные братья и сестры!
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :leader:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
С Днём рождения!!!
![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Всем большое спасибо за поздравления!
Самый большой подарок, что вы есть!!!:leader:
Ксюша, я тоже Вас поздравляю, желаю здоровья и счастья, что бы в гардеробе не переводились новые платья, и всегда была возможность прикупить подходящие туфли! ( у Вас глаз наметан на это дело!)
Счастливого отмечания!
С Днюхой :leader:
и эта, желаю чтоб было то, чего сами пожелаете себе :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|