Чёта рядом с водой, и поменьше в машине времени проводить между нимиOriginally Posted by Alergy
Чёта рядом с водой, и поменьше в машине времени проводить между нимиOriginally Posted by Alergy
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Рядом с водой у океана, на озере? Между чем и чем меньше времени проводить?Originally Posted by Shtirliz
Между праками и садами, в случае если в другие хочеца поехать. Типа есть кластер паркофф какойто....луче садофф канечно.Originally Posted by Alergy
У океана, если можна
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Штирлиц, поедь в Сан Диего. Там есть отель, в котором снимали "В джазе только девушки" [aka Some Like it Hot]:D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Aka отель на Coronado Iseland - http://ecoronado.com/index.shtml , но в Сан Диего и без этого куча мест для тусования.Originally Posted by Krasota
Ну если на океане, то парк пяти религий - это как бы по дефолту для вновьприбывших, если просто погулять, то маленькая венеция по каналам, если мяса пожарить, то надо уже выбирать между кучкой парчков вдоль побережья, если в ресторане посидеть - Marina del Rey эрия и иже с ней. Будет время, ссылки поищу. Но тут есть хороший тред, прикреплён сверху, про парки ЛА, уверен, там всё есть.Originally Posted by Shtirliz
Не исключено, я там никогда небыл.Originally Posted by Krasota
П.С: Как могжно бюло перевзти название этого фильма? Это в лучем случае "Некоторые предпочитают Это Горячим" или хотябы " Ктото любит Горячее".
П.С. С. В децтве, летом, я по лентему абонементу, я посмотртрел это фильм 4 раза.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Приятный городок. Там еще и зоопарк есть.Originally Posted by Shtirliz
![]()
Дело в том что перевод какой-то тусклый получился бы. Так они видно просто сами другое название придумали. Я заметила что они часто так делают. Согласись что "В джазе только девушки" звучит красивее чем "Кто-то любит горячее".
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Сан Диего без етого отеля тоже самое что Беверли Хиллс без [the Regent Beverly Wilshire Hotel].Originally Posted by Alergy
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
согласен, но моженобыло хотябы...нутам..." Ктото прэдпочитает горячих блондинок"...откуда там вобше джаз взялся?:confused:Originally Posted by Krasota
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|