Он хочет "по старинке" - на серебряном блюдечке катать яблочко.Originally Posted by Дядя_Федор
Ну может быть "магическим кристаллом" пользоваться.
:leader: (хотя "чернокнижие" у православных экстремалов не особенно приветствуется)
Он хочет "по старинке" - на серебряном блюдечке катать яблочко.Originally Posted by Дядя_Федор
Ну может быть "магическим кристаллом" пользоваться.
:leader: (хотя "чернокнижие" у православных экстремалов не особенно приветствуется)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну Да ОН СаМЫыOriginally Posted by Дядя_Федор
Теперь у него нету ни мобильника
нету зеленых бумажек с числами.
НЕту и кадила.
ТЕперь одто простое решение ему...
Извлекать член из много чления
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Продолжение эпопеи. Чувака исключили из "ком. партии" теперь он стал диссидентом....
http://lenta.ru/news/2008/07/17/diomide/
Епископ Диомид предал Алексия II анафеме
Епископ Анадырский и Чукотский Диомид, отстраненный Синодом РПЦ от управления епархией, предал анафеме патриарха Московского и всея Руси Алексия II. В открытом заявлении, с которым Диомид выступил 17 июля, он также предал анафеме главу Отдела внешних церковных связей митрополита Кирилла, его предшественника Филарета и других священнослужителей, которые поддерживали диалог с представителями других конфессий и религий, сообщает "Интерфакс".
Представители РПЦ уже отреагировали на заявление Диомида. Священнослужители назвали случившееся "нонсенсом" и призвали молиться о вразумлении епископа.
Диомид был отстранен от управления епархией 28 июня Синодом РПЦ на основании решения Архиерейского собора. Было также принято решение лишить епископа церковного сана, однако позже последовало пояснение, что это постановление вступит в силу только в том случае, если Диомид откажется покаяться. Сколько времени епископу дали на покаяние, не уточняется, однако епископ уже успел заявить, что ни в чем не раскаивается и с решением Синода не согласен. На протяжении нескольких лет Диомид является последовательным противником нынешнего руководства РПЦ, выступает с резкой критикой в адрес духовенства. Он обвиняет православную церковь в "соглашательстве с богоборческим государством", "ереси экуменизма" (то есть диалоге с другими религиозными течениями). Диомид в разное время также выступал резко против сотовых телефонов, паспортов и ИНН.
[/B]
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
:leader: Это опять "раскол"?????????? :grum:Originally Posted by смешно
А кого теперь будут в срубе сжигать?????????????
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вот так, предал анафеме. Теперь он прав, да? Очередная политическая акция. Ничем не отличается от какого-нибудь мусульманского "вождя", объявляющего "джихад" для достижения своих собственных сиюминутных целей. И стоит ровно столько же.Originally Posted by смешно
Это смотря с какой стороны посмотреть. Для кого-то это смысл жизни.Originally Posted by wlass
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
в том и проблема церкви, что на самом деле она людей ( своих же прихожан) считает посторонними. Мясом. :34:Originally Posted by смешно
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Что за мания? Он что, приватизировал истину?Originally Posted by смешно
Больной. :cool:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Да, для него это смысл жизни, не сомневаюсь. Непонятно, он так уверен, что его Бог поддержит? Будем смотреть....Originally Posted by смешно
Диалог с другими конфессиями - один из путей к сохранению целостности страны.Originally Posted by Лена ДАД
Вот и старается здесь раскол внести. Даже и не сам. (Страшным Шепотом, пока Наблюдателя нет): Это заговор!!![]()
Жаль, что такого стремления к единству не наблюдается в Украине. Даже христианские церкви собачатся, так сказать, "приватизируют истину" :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|