Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 120

Thread: Уборщица

  1. #21
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Vlаd
    Ну опоздал человек на 30 минут, ну не смертельно же. Я вот один раз опаздал на митинг на 30 минут, срочные дела домашние были, причем это была призентация для менаджеров, которую я должен был проводить. Ну слава Богу никто не помер ожидая призентации, ничего, подождали, зато все остались довольны. Какаято вы привиредливая, ту аноинг.:Д
    Так не на 30 минут, а на полдня. Я её прошу приходить часов в 11. Она появляется в 3-4. Если бы это было один раз, я бы поняла. Но это так довольно часто. А мне это просто неудобно. Я не хочу приходить домой после работы и ждать пока она закончит убирать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #22
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Так не на 30 минут, а на полдня. Я её прошу приходить часов в 11. Она появляется в 3-4. Если бы это было один раз, я бы поняла. Но это так довольно часто. А мне это просто неудобно. Я не хочу приходить домой после работы и ждать пока она закончит убирать.
    т.е. если у нее есть другой дом с 8 утра и меньшими проблемами, то она его должна отменить ради вас?

  3. #23
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Блин, моё терпение лопнуло. У меня больше нет сил бороться с человеческой необязательностью. Она ведь и убирает не плохо.... но если она обещает прийти в первой половине дня, а вместо этого появляется в 3:30....это значит, что когда я приду с работы, я не смогу спокойно расслабиться у себя дома, а буду ждать пока она закончит убирать....
    Ну помогите уже кто-нибудь, порекоммендуйте уборщицу....ну пожалуйста. (есть у нас какой-нибудь жалобный смайлик?)
    нужно найти такую,которую будет агенство привозит',а оне она сама. они-то за временем следят.:lol:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  4. #24
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Уборщица

    а я с этими ценами на бензин сама теперь убираюсь. а раньше девка приходила каждую субботу в 8 утра.:(
    нищета:rtyu::lol:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  5. #25
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    т.е. если у нее есть другой дом с 8 утра и меньшими проблемами, то она его должна отменить ради вас?
    Нет, она должна мне сказать, что она не может приходить в то время, в которое я хочу. Я вообще очень [flexible]. Она постоянно меняет дни, когда она приходит, мне это неудобно, но я это терплю, и ничего ей не говорю, если она мне говорит об этом заранее. Но время, в которое она приходит, мне действительно важно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #26
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нет, она должна мне сказать, что она не может приходить в то время, в которое я хочу. Я вообще очень [flexible]. Она постоянно меняет дни, когда она приходит, мне это неудобно, но я это терплю, и ничего ей не говорю, если она мне говорит об этом заранее. Но время, в которое она приходит, мне действительно важно.
    тогда действительно непонятно.
    еще есть вариант, что она работает на компанию, а вы у нее как бы "ее" дом.
    т.е. она боится потерять работу, и вас хочет оставить.

  7. #27
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    тогда действительно непонятно.
    еще есть вариант, что она работает на компанию, а вы у нее как бы "ее" дом.
    т.е. она боится потерять работу, и вас хочет оставить.
    Нет, она не работает на компанию. Но у неё много других уборок, которые она не хочет терять, и поэтому, я так понимаю, она для меня выкраивает время между другими работами. Это, конечно, очень хорошо для неё, что она такая востребованная, но очень неудобно мне.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нет, она должна мне сказать, что она не может приходить в то время, в которое я хочу. Я вообще очень [flexible]. Она постоянно меняет дни, когда она приходит, мне это неудобно, но я это терплю, и ничего ей не говорю, если она мне говорит об этом заранее. Но время, в которое она приходит, мне действительно важно.
    Когда найдёшь, дай мне её тоже, please.

  9. #29
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Дорогие мальчики-девочки, кто из Лос Анжелеса! Нет ли у вас, случайно, знакомой уборщицы, которую вы можете мне порекомендовать? Мне, наверно, придётся уволить мою теперешнюю [cleaning lady], но я не хочу этого делать пока не найду кого-то другого. Поэтому, если кто-то кого-то знает, дайте пожалуйста информацию, здесь или в личке.

    Большое спасибо!

    (Уважаемые модераторы! Я знаю, что тема, по идее, должна быть в каком-нибудь другом разделе. Но, если можно, пусть она некоторое время повисит здесь. А то, в других разделах, её никто не увидит, а мне уборщица ну просто очень нужна.)
    А почему сама не убираешь?
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  10. #30
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Vrag
    А почему сама не убираешь?
    рабоает :rolleyes:

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru