Так не на 30 минут, а на полдня. Я её прошу приходить часов в 11. Она появляется в 3-4. Если бы это было один раз, я бы поняла. Но это так довольно часто. А мне это просто неудобно. Я не хочу приходить домой после работы и ждать пока она закончит убирать.Originally Posted by Vlаd



Reply With Quote

