Катенька, здесь всяко бывает.Originally Posted by katyusha_ua
Катенька, здесь всяко бывает.Originally Posted by katyusha_ua
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
![]()
Катенька, у Вас очень симпатичная аватарка.
А кто это?
Привет Катерина, проходи, чувствуй себя как дома :wink:
WELCOME!Originally Posted by katyusha_ua
Спасибо всем ещё раз!!!! :his: :his: :his:
Катюша! А что Вы здесь уже третий день? поднимайтесь повыше , выбирайте тему, раздел ... и вперед! Успехов!![]()
аватара - что надо!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ааа! привет, Катюша! Я тоже с Украины и в Америке несколько месяцев тожемило. Здесь куча интересных людей, даже если пишут трудночитаемо :D
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Жалоба, а Вы откуда с Украины?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|