а мне нет!!!!:(Originally Posted by TakNeBivaet
а мне нет!!!!:(Originally Posted by TakNeBivaet
напотело () Эдик
У скандинавок она вырастает опять.Originally Posted by Rodent
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
да? а вроде все тут читали.Originally Posted by larsen
общедоступно, так сказать .![]()
прошу не сподвигать меня на пошлости!)Originally Posted by Alex5448
напотело () Эдик
... холостым ... :kos: Однозначноо! ;) :34:Что лучше быть холостым или счастливо рогатым ?![]()
А зачем для этого ездить на край света? Что нельзя благодурить next door?
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
Зарастает она у россиянок ... (демография будь она не ладна) :2:Originally Posted by Alex5448
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это потому что Росиянки шумные, вот возмите местных они все по глазам и по слогам понимают ... гыыыOriginally Posted by химик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|