Кто сказал что мужикам не дарят цветы?
Качел поздравляю!
![]()
Кто сказал что мужикам не дарят цветы?
Качел поздравляю!
![]()
Палец от станка не далеко падает.
Йопть!!! 8O 8)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Олежа! Царский подарок! :lol:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
На Качелях - поздра! :pivo:
Так и подпирает спросить, как только донес.Originally Posted by Имя
![]()
Мне слоники помогалиOriginally Posted by alex-32282
Палец от станка не далеко падает.
Млею от твоих слоников. Чесслово. А ведь их и я мог придумать. Обидно, что не придумал.Originally Posted by Имя
:27:
Алекс, а еще обидно наверное, что не написал лебединое озеро, да?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
<Выхлядывая в окно> Есчё не поздно написать "Гусинное озеро". Или уже есть?Originally Posted by Lustful Angel
цирк с конями
Ой, боюсь, у него лучшее про колбасу получается. А лучше сделать ремейк оперы "Повесть о настоящем человеке"
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|