Красота, вы вся такая неприступная, а давайте с вами установим более тесные связи, дружеские, приятельские, теплые, светлые, а?Originally Posted by Krasota
Красота, вы вся такая неприступная, а давайте с вами установим более тесные связи, дружеские, приятельские, теплые, светлые, а?Originally Posted by Krasota
Чё? :shock:..Originally Posted by Psisa Govorun
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
ДаФай. Кстатии, со мной можно на Ты.Originally Posted by Поручик Ржевский
![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Чё чё - си-яй. От слова "сиять" напр. от счастья.Originally Posted by EUROPEAN
В смысле даямонд это твой аккаунт?Originally Posted by Psisa Govorun
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Не... Просто его ник навеян той же песней Pink Floyd.Originally Posted by EUROPEAN
Замечательно, this (stop sign) is the new era of relationship. The relationship of the XXI century. Close, warm, for good.Originally Posted by Krasota
(c) Поручик Ржевский, гыыы![]()
AaaaaaaaaaaaaaaOriginally Posted by Psisa Govorun
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Яб наверно зделал себе ник "Не Олежик"
Палец от станка не далеко падает.
кстати мне твой тоже нравиться, без шуток, а свой менять бы не стала.Originally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|