Ну так обьясни нам.
Ну так обьясни нам.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
там абсолютно другая задача! А как решается эта сама не знаю :rolleyes:Originally Posted by Krasota
Так и войдёт в историю, как нерешаемаяOriginally Posted by МАСЯНЯ
Поздравляю с пятёрками
![]()
спасибо:DOriginally Posted by ulaska
атэту задачу не брался решать никто:rolleyes:
всем спасибо за помощь и поддержку. Остался еще один экзамен и все.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|