Тах тож Василий был, третий кацца... Ланна, отвечаю по существу вопроса - смотрят на то, что лучше всего подчеркнуто, со вкусом и в меру. Это вообще. А в частности - как сказал - глаза, улыбка, манера держаться... Никогда особо не замечал, чтобы кому-то нравились злые, агрессивные, конфронтационные, зарубленные на собственном взгляде на вещи. Это и к теме из раздела "что обламывает"...



Reply With Quote
