Если есть желание, могу позицию объяснить.
Если есть желание, могу позицию объяснить.
Дп никто Вас в заблуждение вводить не собирается, поверьте и не надо так переживать.
Просто 1 - код страны США в пределах toll free area можно и не вводить, как и код штата, который у Вас, тот который Вы говорите. Кроме того некоторые телефончики могут сами ставить единичку в начале... так сказать спефиально для TObect. Короче когда не знаешь чо делать. Набирай 1 - США 787 (или какой там Пуэрто-Рико смотри на сайте), а дальше 555-5555 телефон твоей прекрасной мулатки или мула..та. ;)
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Позиция в том, что ссылка найденая на Гугле говорит о том что в Пуэрто Рико код страны 787. Это не правильно: по телефонной номенклатуре 787 это код города (area code), о чём товарищ Радригес сообщил еще в посте номер 5, за что ему большое спасибо.
А если с сотового и внутри Штатов, то 1 не нужна. :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|