На мой взгляд, существующие Правила Fорума - очень хорошо написаны. Вопрос, как всегда, в границах дозволенного: что есть преступление, и что - нет.

Обсудим?

Мат. Явный мат - понятно, правилами запрещен. Нарушителей будем лечить крапивой. Но: "зае*ать" - сквернословие?

Флуд. Определим?

Порн. Определим?

Наезды. За "казлов" по ушам надо давать, хе-хе... :twisted:

Предложения, дополнения?