все, я с тобой не дружу, ты садист-садист-садист!Originally Posted by alex-32282
все, я с тобой не дружу, ты садист-садист-садист!Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
АЛЕКС!!! ПОСМОТРИ, ДО ЧЕГО ТЫ МЕНЯ ДОВЕЛ!Originally Posted by alex-32282
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А я все, приехал. :(Originally Posted by persona
После колбасы хочется спать-спать-спать
В общем всем удачно порезвиться.
Пака-Пакаааааааааааааа! :P
Originally Posted by alex-32282
))
и что б снилась тока кАлбАса!
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
я не пойду к холодильнику...я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
LOL :lol:
у меня выдержки не хватило)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
я не пойду к холодильнику...Originally Posted by Lustful Angel
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
я не пойду к холодильнику...
![]()
а нада... :plach:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну ее. Пусть деффки лучше снятся. Такие прям,... все околбасевшие. Харрррошие.Originally Posted by persona
Хотите я вам расскажу про настоящую колбасу? :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|