Сладкий, что же ты на впросы не отвечаешь?
Сладкий, что же ты на впросы не отвечаешь?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Кошечка, этот прыщ вам в ротик не влезет.
Originally Posted by Кошечка
Он не читатель, он писатель. :lol:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Априлька, за Ирак. За это самое болото. А как собачились!!!!!!!!! Это был класс.
я вот думаю, может нам дуэли опробовать на ненаглядном?
Что останавливает, так это
Неправоспособными к дуэли (чей вызов можно было не принимать и кого не принято было вызывать)
считались:
- лица, опозоренные в общественном мнении
- сумасшедшие;
- несовершеннолетние,
- лица, стоявшие на низких ступенях общественной культуры
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Вас много, а я один!
Originally Posted by Lustful Angel
А я то все не мог вспомнить, ну кого-же мне это все напоминает...Originally Posted by чистильщик
(с) Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не по годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Офигительно поэтичное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
Теперича понятно...
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
сладенький, ты себя сам-то правоспособным считаешь?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Алекс, угу. А помнишь, был такой Руст, и друг его, на "Ве" фамилиё...
Ну так отвечай, родной! Повторяю вопрос для особо одаренных: за ночь сколько раз можешь? раз уж у тебя самый большой.Originally Posted by чистильщик
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|