Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 34

Thread: Индиана Джоунс, ви мит егейн

  1. #21
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    это только русские поймут
    памоему вся первая часть фильма и была снята для русских и тока для русских. а потом как начался бред с черипами, так вот все и протухло.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #22
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    памоему вся первая часть фильма и была снята для русских и тока для русских. а потом как начался бред с черипами, так вот все и протухло.
    индианаджонс слишком сраный герой, чтобы быть героем для русского, на русского только риддик немного смахивает
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    индианаджонс слишком сраный герой, чтобы быть героем для русского, на русского только риддик немного смахивает
    "сраный герой". это круто. а риддик да, он неплох. хотя тожи гонит херню какую-то часто. мне с ним тока первый фильм прогнал. второй васче непрогнал. сплошняком какие-то мудаки. и риддик среди них.
    не, нуевонафиг. васче мэд макс был канкретный такой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    "сраный герой". это круто. а риддик да, он неплох. хотя тожи гонит херню какую-то часто. мне с ним тока первый фильм прогнал. второй васче непрогнал. сплошняком какие-то мудаки. и риддик среди них.
    не, нуевонафиг. васче мэд макс был канкретный такой.
    риддик хорош только в черной дыре и хрониках риддика, во всех остальных фильмах он похож на индиануджонса сраного
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #25
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    риддик хорош только в черной дыре и хрониках риддика, во всех остальных фильмах он похож на индиануджонса сраного
    мне тока ета чорная дыра и панравилась. хроники уже нет, сраные герои кругом. но мэд макс круче все равно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #26
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    мне тока ета чорная дыра и панравилась. хроники уже нет, сраные герои кругом. но мэд макс круче все равно.
    мэдмакс классика крутизны...тут чо уж доказывать...риддика и в помине не было а мэдмакс всех делал не срано...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #27
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    васче да. один всего хороший мамент - когда он спасаеца от ядерного взрыва в холодильнике марки ЗИЛ. а блин все остальное какой-то шизоидный бред
    Холодильник-шмолодильник smile.gif Я вон вчера "Ковчег" пересмотрел, так там вообще жесть: Индиана залазит на корпус подводной лодки, потом карта с длинным курсом подводной лодки, и наконец показывают, как подводная лодка входит в подземную стоянку, причём Индиана уже на пирсе (sic!). Не, я конечно понимаю, что подлодки того времени ходили в основном по поверхности воды, но где он прятался на том корпусе? Ведь на рубке обязательно должна была быть вахта. И как пробрался на пирс до подхода лодки (причём в сухой одежде)? Телепортация, не иначе.
    Про автоматы "МР-38/40" в 1936-м году молчу, в той реальности они могли появиться раньше.
    А вы говорите холодильник.

  8. #28
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    риддик хорош только в черной дыре и хрониках риддика, во всех остальных фильмах он похож на индиануджонса сраного
    Кто это так перевел– "Черная Дыра"? Правильней– "Кромешная тьма". ИМХО, зачетный фильм по всем параметрам.

  9. #29
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто это так перевел– "Черная Дыра"? Правильней– "Кромешная тьма". ИМХО, зачетный фильм по всем параметрам.
    много много левейших переводов. питч блэк это несомненно кромешная тьма. однако черная дыра смешнее патаму што глупо очень.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #30
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Индиана Джоунс, ви мит егейн

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Фильм анти советский, не забывайте господа. Гыыы.
    http://lenta.ru/news/2008/05/22/uneasy/

    По мнению организации, "подобные вымыслы сформируют у нового поколения россиян упаднические настроения, неуверенность в могуществе своей страны, идолопоклонство перед США".
    Мое мнение, что подобный политкорректный мусор подчеркивает продажность Галивуда, унижает Америку как страну, и делает из нее дешевое подобие совка 70-х.

    Кино - дерьмо. Я заснул в кинотеатре.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru