Ни за что и ни под каким предлогом бы не не поехала в такое.. :angel:
Озер вокруг НЙ - просто валом.. В долине Гудзона столько красивейших мест, да и не только!
Как можно остановить свой выбор на таком убожестве при таком разнообразии в выборе - уму непостижимо. :rolleyes: Сорри.



Reply With Quote
